Hasil lomba ZH 88 CUP – Palembang

EVEN ZH 88 CUP YANG DIADAKAN OLEH ZULHAM EFFENDI / ZH 88 SF DIRAMAIKAN OLEH 1045 PESERTA DAN SUKSES MENDATANGKAN PESERTA NASIONAL DENGAN NAMA BESAR SEPERTI JAMBI TEAM, JAKARTA TEAM, […]

EVEN ZH 88 CUP YANG DIADAKAN OLEH ZULHAM EFFENDI / ZH 88 SF DIRAMAIKAN OLEH 1045 PESERTA DAN SUKSES MENDATANGKAN PESERTA NASIONAL DENGAN NAMA BESAR SEPERTI JAMBI TEAM, JAKARTA TEAM, RIZAL BANGKA, KDV STAR BF LAMPUNG, BENGKULU DAN KOTA LUBUKLINGGAU, PRABUMULIH, BATURAJA, PANGKALAN BALAI, NIRU, TANJUNG ENIM DAN PESERTA LOKAL DARI PALEMBANG.

DALAM EVENT TERSEBUT JUGA DIBERIKAN PENGHARGAAN UNTUK BURUNG TERBAIK YAITU :
1.MURAI BATU MAHADEWA DEDY JAYA BAN JAMBI TEAM
2.KACER DRAGON BALL YUSIN SF PALEMBANG
3.LOVEBIRD ZASKIA GOTIC M.KADAFI KDV STAR BF SF
4.KAPAS TEMBAK GOZIRA YUDI ASR KDV STAR BF SF
5.KENARI VALENT BEZA KDV BINTANG BF SF
6.CIBLEK KUPRID ARIF BISAT LEMABANG

MURAI BATU RONGGOLAWE
1.MAHADEWA DEDY JAYA BAN JAMBI TEAM
2.RUBY RENDY KDV BINTANG BF SF
3.BINTANG PK WELLY ALEXANDE PK SF BATURAJA
4.BEDEBAH IFAN PAJAK BA III SF PALEMBANG
5.BMD SISWANDI GAJAH MUNGKUR
6.HECTOR YUDI BANYUASIN SF
7.TURBO HENDRA KAREBET BC
8.TSUNAMI BAMBANG PALEMBANG
9.RB I-ONE/EREN KDV STAR BF SF
10.AJAIB AFUK AFUK SF
11.JET LEE ERY/RICO SINGO EDAN SF
12.JAGUAR H.SADAT B16 SF JAKARTA
13.NOWELA YURI ANDREAN KDV STAR BF SF

MURAI BATU EBOD VIT
1.GANTANGAN 26
2.MAHADEWA DEDY JAYA BAN JAMBI TEAM
3.BEDEBAH IFAN PAJAK BA III SF PALEMBANG
4.BIG BOSS NICO LINGGAU BC
5.RUBY RENDY KDV BINTANG BF SF
6.TSUNAMI BAMABANG PALEMBANG
7.JAGUAR H.SADAT B16 SF JAKARTA
8.SANGKUNI RIZAL PANDAWA BC
9.KIAN SANTANG FANCE NIRU KMRN-BC NIRU
10.VARIO AGUS SEKIP SF

MURAI BATU EBODRE
1.GANTANGAN 12
2.KIPAS SAKTI RIZAL/WANDI RIZAL SF BANGKA
3.MR.BRO HERYANTO PUSRI PALEMBANG
4.SAN-SAN AULI BETUNG
5.BISMA AHMAD AHMAD SF KEBUN BUNGA
6.BON JOVI PUTRA MAS ZIDAN SF BENGKULU
7.PELANGI ALUNG BM PANDAWA BC PRABUMULIH
8.KIAN SATANG FANCE NIRU KMRN BC NIRU
9.DATUK DEHAN PANDAWA BC PRABUMULIH
10.GANTANGAN 18
11.COGA VINO RMBC PASIR PUTIH
12.SANGKUNI RIZAL PANDAWA BC
13.REINKARNASI EGA KMRN BC NIRU

MURAI BATU JATIJAJAR
1.BALAU BILLY KOMP.GRIYA NASKAH
2.GANTANGAN 24
3.BONK EMRON PALEMBANG
4.MR.BRO HERYANTO PUSRI
5.BLACKDEVIL FRENGKI PALEMBANG
6.BON JOVI PUTRA MAS ZIDAN SF BENGKULU
7.PELANGI ALUNG BM PANDAWA BC PRABUMULIH
8.MR.MAX ONE ARBI PALEMBANG
9.RAJA TEGA ACUNG PALEMBANG
10.GANTANGAN 35

KACER RONGGOLAWE
1.RINCUNG M.KADAFI KDV BINTANG BF SF
2.DRAGON BALL YUSIN YUSIN SF PALEMBANG
3.TIKUZ MR.SAID BH JAMBI TEAM
4.JIP NICO LINGGAU BC
5.SULING EMAS AGUS BATU RIZAL SF BANGKA
6.SAHARA KANCIK YOGIK PALEMBANG
7.RESEK BIMA ZIDAN SF KEPAHIANG
8.CEPER DEDY TNI PALEMBANG
9.RAJA LANGIT IR.AMRIN JAYAK SF PALEMBANG
10.VIRUS OKTAVIANTO KERTAPATI
11.JACK YULIONO GELORA BC
12.WAK WOW 69 OJA JAYAK SF
13.CAKRA DONYA IDRIS TG PANGERAN SF

KACER EBOD VIT
1.DRAGON BALL YUSIN YUSIN SF PALEMBANG
2.RINCUNG M.KADAFI KDV BINTANG BF SF
3.GANTANGAN 30
4.BOB MARLEY PUTRA MAS ZIDAN SF CURUP BENGKULU
5.RESEK BIMA ZIDAN SF KEPAHIANG
6.ELIZABETH JALIK KAREBET BC PALEMBANG
7.MJ ANEN/IWAN SUMEX LONTONG BC PALEMBANG
8.JIP NICO LINGGAU BC
9.RAJA LANGIT IR.AMRIN JAYAK SF PALEMBANG
10.CAKRA DONYA IDRIS TG TUGUMULYO
11.TIKUZ MR.SAID BH JAMBI TEAM
12.SAJAM AGUS.S MKWK BETUNG BC
13.MELODI ERWIN SF PALEMBANG
14.SPEED COBRA JONI MRX DRAGON BC PALEMBANG
15.HOKY MR.MARTIN 76 MR.MARTIN 76 SF BANGKA

KACER EBODRE
1.DRAGON BALL YUSIN YUSIN SF PALEMBANG
2.LIONTIN ANDY ZIDAN SF BENGKULU
3.RINCUNG M.KADAFI KDV BINTANG BF SF
4.SULING EMAS AGUS BATU RIZAL SF BANGKA
5.BOB MARLEY PUTRA MAS ZIDAN SF BENGKULU
6.HOKY MR.MARTIN MR MARTIN SF
7.COBRA UTOMO LOROK-01
8.RESEK BIMA ZIDAN SF KEPAHIANG
9.RONGGENG IFRAN PLAJU SF
10.SUTET NAIN PALEMBANG
11.RAJA LANGIT IR.AMRIN JAYAK SF
12.DEWA RENO PLAJU SF
13.IWAK PEYEK YULIANTO PANDAWA BC PRABUMULIH
14.DROGBA VD YANTO VD SUNGAI LILIN
15.LORES AKBAR PALEMBANG SF

KACER JATIJAJAR
1.IWAK PEYEK YULIANTO PANDAWA BC PRABUMULIH
2.DRAGON BALL YUSIN YUSIN SF PALEMBANG
3.RAJA LANGIT IR.AMRIN AMRIN SF PALEMBANG
4.RONGGENG IFRAN PLAJU SF
5.LOVED AKABAR PALEMBANG SF
6.LANCER EMAN PLAJU SF
7.BONI MULYONO MERANJAT RAYA
8.JALALUDIN SUKIMIN KAREBET BC PALEMBANG

LOVEBIRD RONGGOLAWE
1.ZASKIA GOTIC M.KADAFI KDV STAR BF SF
2.BUDADA FRANS/ANDY ZIDAN SF BENGKULU
3.VANOSI JAYAL SAKO JAYAK SF
4.PEREX MR.SAID BH JAMBI TEAM
5.MS.LONDO BA II SF BA III SF
6.NANO-NANO ARIE BRINGBACK BC PRABUMULIH
7.DEWI WAYAN LINGGAU BC
8.BABY ALIEN MR.KAZA TAK GENDONG BC
9.CIPRUT M.YUSUF BANDUNG
10.JOSS 46 RIZALK SF RIZAL SF BANGKA
11.BNI IFAN PLAJU KDV BINTANG BF SF
12.MELODY CHRIZ 99 TGL 99 SF
13.REGINA MINGWAN LLB TEAM PRABUMULIH
14.BRILLIANT FERY PRABU BRING BACK BC
15.PONSEL HANDOKO DOKO SAKO SF
16.BONANO HANDOKO DRAGON BC PALEMBANG

LOVEBIRD EBODVIT
1.ZASKIA GOTIC M.KADFI KDV STAR BF SF
2.MELODY CHRIZ 99 TGL 99 SF BENGKULU
3.BAT BOY ANDIE PALEMBANG
4.BUDADA FRANS/ANDY ZIDAN SF BENGKULU
5.VIOLET ACAY SF PALEMBANG
6.PONSEL HANDOKO DOKO SAKO SF
7.SEKIPI POPY TAK GENDONG BC
8.TITI YUDI BANYUASIN SF BA III
9.REJOICE NDAN DICKY LINGGAU TEAM
10.DEWI WAYAN LINGGAU BC
11.MS.GHEDEX LUKMAN DENATA 86 SF TALANG JAMBE
12.GANTANGAN 27
13.DELA JAMALLUDIN PLAJU
14.SAKURA IDRIS TG PANGERAN SF
15.GANTANGAN 62

LOVEBIRD EBODRE
1.MELODY CHRIZ 99 TGL 99 SF
2.NIKITA FIKRI PALEMBANG
3.GADIS BUKAN PERAWAN MR.RIKY YULIANSYAH TAK GENDONG BC
4.MAN-MAN JIJI PALEMBANG
5.BUDADA FRANS/ANDY ZIDAN SF BENGKULU
6.BADBOY ANEN/IWAN SUMEX LONTONG BC
7.SOIMAH RAHMAT KM12
8.KD (KENDEDES) AHADY LEMABANG BC
9.BELADUS WAWAN TAK GENDONG BC
10.BABY BA III BA III SF PANGKALAN BALAI
11.BNI FIGO MARCEL KDV BINTANG BF SF
12.GADIS PANGGILAN SENTOT PUSAKO BC
13.JOSS 46 RIZALK SF RIZAL SF BANGKA
14.GANTANGAN 49
15.SAKUNTALA NDAN DICKY LINGGAU TEAM
16.DORA BASI LEMABANG BC

LOVEBIRD JATIJAJAR
1.BUDADA FRANS/ANDY ZIDAN SF BENGKULU
2.SIAP KALAH VERY SEKAYU LONTONG BC
3.GADIS BUKAN PERAWAN MR.RIKY YULIANSYAH TAK GENDONG BC
4.EROTIS BA III SF PANGKALAN BALAI
5.PUTRI EDAN RIAN PLAJU
6.NIKITA JEFRI RAMAKASIH
7.SRIKANDI BAST LEMABANG BC
8.LUNA MANG IN K2SP-BC
9.CHELSIE PALDEN GARUDA SF
10.BRILLIANT FERU PRABU BIRNG BACK BC
11.MELLY FEBIN FAQIH LEMABANG BC
12.MR.TING2 ARBI PALEMBANG
13.GANTANGAN 61
14.FINA RICKY R.10 BORBID CLUB

CIBLEK EBOD VIT
1.KUPRID ARIF BISAT LEMABANG
2.BOOM IGO PALEMBANG
3.BANGO JHON H TANJUNG ENIM
4.BRONI BA III SF BA III SF PANGKALAN BALAI

CIBLEK EBODRE
1.JANGGO JHON H TANJUNG ENIM
2.AK47 SUPARMAN BR SINGO EDAN BC PALEMBANG
3.BANGO JHON H TANJUNG ENIM
4.KUPRID ARIF BISTA LEMABANG

KENARI EBODVIT
1.VALENT BEZA KDV BINTANG BF SF
2.SPEED JEBOL AMIN TAK GENDONG BC
3.BARSA MAMAT MR.GAPS SF

KENARI EBODRE
1.VALENT BEZA KDV BINTANG BF SF
2.SPEED JEBOL AMIN TAK GENDONG BC
3.SRIKANDI MAS CIPTO AUPI
4.DEALOVA DHE-DHE MR.GAPS PALEMBANG
5.BONI LEWANDIKA LEWANDIKA SF BUKIT
6.MELODY IPAN KEY KM12 SF
7.BORNEO RAHMAN KM12 SF
8.CRC ISMAWAN PLAJU

KAPAS TEMBAK EBOD VIT
1.GOZIRA YUDI ARS KDV STAR BF SF
2.MERAK MENARI M.KADAFI KDV BINTANG BF SF
3.METEOR PENGLUN PALEMBANG
4.BUSER FRANS/ANDY MAJU TAK GENTAR SF BENGKULU
5.GANTANGAN 27

KAPAS TEMBAK EBODRE
1.GANTANGAN 15
2.SINDEN GONK-GONK/JACK MR.GAPS SF
3.MERAK MENARI M.KADAFI KDV STAR BF SF
4.EMPU GANDRING BA III SF PANGKALAN BALAI
5.ROGES AMING PANDAWAN BC
6.BOCAH EDAN ALWI.K PALEMBANG

SERINDIT EBODRE
1.PANGLIMA HIJAU LEK WAHYONO TEKWAN JAMBI TEAM
2.LALA M.KADAFI KDV BINTANG BF SF

SERINDIT JATIJAJAR
1.PANGLIMA HIJAU LEK WAHYONO TEKWAN JAMBI TEAM

CUCAK HIJAU EBODRE
1.BARET BA III BA III SF
2.SABLENG AKBAR KM12 SF PALEMBANG

CUCAK HIJAU JATIJAJAR
1.PASKA MASBUDI LEMABANG BC
2.SABLENG AKBAR KM12 SF PALEMBANG

KOLIBRI JATIJAJAR
1.TOPENG HITAM FRANGKI SARIMANDE OGAN ILIR

PLECI JATIJAJAR
1.KINOY RIO SATRIAWAN NSBC SUKARELA

avatar

About Kicau Mania Palembang Sumbagsel

Mercy tantry ( trie ) Jl. Punai no.28 Palembang - 08127385820-07114331883 - FB : Trie KMPS